Основные отличия еврочехла от обычного

  • 23.Окт.2020

В 40% случаев люди жалеют о какой-либо покупке. Кто-то жалуется на низкое качество, кто-то на брак в производстве, кому-то не нравится цвет, а кто-то раздражается от катышков после стирки. С этими проблемами сталкивается каждый покупатель и в скором времени фирма начинает терять клиентов.

Но наша компания «Еврочехол» это:

  1. Успешное сотрудничество с итальянскими фабриками. 

  2. Больше 100 единиц высококачественной защиты для диванов, на стулья, на кресла.

  3. Постоянные скидки от 5%. 

  4. Приветливые продавцы консультанты, которые помогут оформить заказ за 1 минуту.

  5. Доставка по всей России и курьерская помощь в одевание чехлов на мебель.


Для клиентов мы предоставляем:

  • 100% гарантию качества итальянских еврочехлов.

  • Обслуживание и оформление заказов в течение 1 минуты.

  • 100 расцветок чехлов для диванов, на стулья и на кресла.

  • Личная доставка от сотрудников «Еврочехол» и консультации по любым вопросам относительно ухода, использования и применения чехлов.


Сегодня мы предлагаем узнать, в чем отличие еврочехла от обычного чехла, а так же от турецкого, от китайского производства. Изучив материал данной статьи, вы сможете выбирать качественную продукцию, которая будет служить вам больше 5-ти лет.
Италия не зря считается законодателем моды и высокого качества тканей.

Виста Милано Коричневый.jpgПоэтому отличие еврочехла от обычного, можно установить по 5 простым параметрам:

  1. Эксклюзивный дизайн. Итальянские фабрики изготавливают свою продукцию таким образом, чтобы она стала превосходным украшением интерьера. Эстетический вкус, яркие узоры, броские цвета и приятный материал еврочехлов придают помещению особо уютную атмосферу. 

  2. Практичность и защита. Люди покупают еврочехлы для того чтобы защитить мебель от пятен, шерсти, детских шалостей. И если вы хотите, чтобы ваш диван всегда находился под защитой, можно приобрести сразу несколько чехлов. Огромный + станет возможность постоянно менять дизайн комнаты, меняя еврочехлы.

  3. Новые коллекции. Наша компания следит за современными тенденциями оформления интерьера помещений. Поэтому, каждые 3 месяца на сайте вы сможете найти обновленную продукцию и заказать ее в любую точку России.

  4. Изготовление материалов высшего качества. Италия славится высоким уровнем международных стандартов. Итальянский материал прочный. Он не деформируется, не растягивается, не выцветает после стирки. В зависимости от эксплуатации еврочехлы могут спокойно служить от 3-х до 7-ми лет и не терять внешнюю яркость. 

  5. Главное отличие еврочехла от обычного – это не Китай и не Турция. Утверждать, что турецкая ткань некачественная – глупо, но настаивать на том, что итальянское производство это 100% гарантия – мы будем всегда. Посудите сами, если чехлы из Китая, Турции сделанные из обыкновенного трикотажа, то итальянский еврочехол создают их из плотной ткани без эластана. Еврочехлы легко растягиваются, за счет эластичных нитей и их можно натянуть, как на одноместный диванчик, так и на семейный уголок на четверых!


Вы готовы убедиться в высоком качестве нашей продукции? – тогда ждем ваших заказов! А если хотите узнать еще больше об отличие еврочехла от обычного, звоните по номеру: +7 (495)151-82-67. С вами свяжется продавец консультант, ответит на все вопросы, проведет подробную консультацию и поможет оформить заказ.