Цветные чехлы на мебель

  • 25.Окт.2020

Для кого-то важно оставаться в постоянном энергетическом тонусе. Кто-то любит находиться в состоянии покоя и внутреннего спокойствия души. А у кого-то просто есть парочку детей, любимый муж и веселая шерстяная компания из собаки и кошки. Но каждому из нас хочется жить яркой, немонотонной жизнью. Окружать себя игрой красочных оттенков, веселых моментов. При этом не беспокоиться за повреждение домашнего интерьера, а просто веселиться от души. И если раньше мы божились после покупки новой мебели, то сейчас в комплекте к новому дивану можно порадовать себя цветными еврочехлами!

Преимущества использования цветных еврочехлов на мебель:

  1. Защита обивки мягкой мебели от пыли, грязи и пятен.

  2. Смена интерьера за 1 минуту.

  3. Простой уход: 40 минут стирки, несколько  часов сушки, надеть за 1 минуту и радоваться новому всплеску дизайна.

  4. Больше 100 видов расцветок и оттенков.

  5. Различные виды тканей: жаккардовые, гладкие, шелковистые, однотонные и принтованные.

  6. Цветные чехлы на мебель это: классический, современный, арт, кантри, этно, лофт стиль комнаты.

  7. Возможность освежить мебель и интерьер помещения.

_MG_5772.jpgКаждая коллекция имеет все оттенки: пастельные, красные,розовые,  синие, зеленые, коричневые, серые. Более того, вы можете самостоятельно разработать дизайн цветного еврочехла под интерьер комнаты. А мы следим за модными итальянскими тенденциями и каждые 3 месяца обновляем коллекции.

Какие чехлы есть у нас в наличии: 

  • Принтованные. Имеют яркие рисунки и узоры.

  • Однотонные. Идеально впишутся в дизайн ресторанов, кафе, офисов и в домашнюю атмосферу.

  • Утонченные. В наличие есть  ткани с еле заметными рисунками. Такие модели привлекают внимание своей грациозностью, аристократичностью и минимализмом. 

  • Широкий спектр выбора для разных видов мебели: для диванов, на кресла и на стулья.

Ждем ваших заказов на цветные чехлы и обещаем дать подробную консультацию по любому вопросу относительно итальянских еврочехлов для диванов, на кресла и на стулья. Звоните по номеру +7 (495)151-82-67 и с вами свяжутся продавцы-консультанты. Желаем хорошо провести этот день и наполниться красочными эмоциями жизни!